Официальный сайт муниципального образования

Главное меню

Случайная новость

У посёлка славная история, ведь его судьба  неразрывно связана с Байкало-Амурской железнодорожной магистралью. B летописи БАМа навсегда останутся имена строителей СМП-576 Управления «Бамстройпуть» и Воронежского строительно-монтажного поезда № 174.

Подробнее ...

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня38
mod_vvisit_counterВчера624
mod_vvisit_counterНа этой неделе4732
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе4879
mod_vvisit_counterВ этом месяце18891
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце22245
mod_vvisit_counterВсего674585

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон

Тындинский районный Совет народных депутатов

1 Клепцова Татьяна Ивановна  Председатель Тындинского районного Совета народных депутатов 58106
2   Приёмная 58159
3 Матвеева Юлия Владимировна Руководитель организационно-методического сектора 58117
4 Дьяченко Ольга Владимировна Главный бухгалтер 58321
5 Рудюк Светлана Евгеньевна Аудитор ревизионной комиссии 58133
6 Ермаков Максим Викторович Главный специалист по взаимодействию с общественными организациями и СМИ 58321

 

Глава района, заместители главы, секретарь

7 Лысакова Тамара Александровна Глава Тындинского района 58115
8 Казакова Ирина Сергеевна Приёмная 58109
9 Мартыненко Виталий Иванович  Первый заместитель главы администрации 58155
10 Плотников Валерий Адиевич Заместитель главы администрации 58106

Управление делами

11 Старченко Любовь Анатольевна Управляющий делами 58116
12 Шурпан Маргарита Георгиевна Главный специалист 58132
13 Князева Марина Васильевна Главный специалист

58158

14 Великая Марина Вячеславовна Ведущий специалист 58335
15 Музафарова Светлана Александровна Главный специалист 58324

Сектор по организационно-информационной работе

и взаимодействию с поселениями района

16 Зубович Анжела Валерьевна Руководитель сектора 58222
17 Анищенко Ольга Павловна Главный специалист 58215
18 Куцевалова Марина Владимировна Специалист 58335

Управление финансов

19 Бакай Людмила Александровна Начальник управления 58110
20 Урмашова Ирина Юрьевна Делопроизводитель 58207
21 Ким Анжела Александровна Заместитель начальника управления 58340
22 Галышева Ольга Ивановна Начальник бюджетного отдела 58340
23

Егорова Марина Кузьминична 

 

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета

58200
24 Диденко Светлана Викторовна

 

Начальник отдела по обеспечению формирования, исполнения и учёта бюджетов поселений 58123
25 Курбанова Елена Петровна Начальник отдела анализа и прогнозирования доходов 58127
26 Кошманенко Ольга Ивановна Начальник отдела учета, отчетности и контроля

 58206

 

Управление образования

27 Бреев Эдуард Викторович  Начальник управления 58101
28 Конох Татьяна Александровна Приёмная 58102
29 Троцко Татьяна Викторовна Заместитель начальника 58244

КУМИ

30 Тимощук Мария Александровна Председатель КУМИ 58111
Отдел земельных отношений КУМИ
31 Лукаянченко Ольга Николаевна Начальник отдела 44004
32 Ласкова Виктория Анатольевна Ведущий специалист 58231
33 Малышева Татьяна Владимировна Ведущий специалист 58231
34 Котова Валентина Владимировна Специалист по осуществлению муниципального земельного контроля 58267
35 Исламова Юлия Римовна Специалист КУМИ по землеустройству 58231
Сектор имущественных отношений КУМИ
36 Татаринова Светлана Владимировна Руководитель сектора 32770
37 Ерыпалова Светлана Александровна Главный специалист 58205
38 Кричкина Лариса Сергеевна

Главный бухгалтер - главный специалист

58267

Отдел экономики и закупок

39 Мирко Марина Васильевна Начальник отдела 58130
40 Урсаки Людмила Николаевна Главный  специалист 58210
41 Груздева Ирина Владимировна Главный специалист 58266
42 Дорофеева Наталия Анатольевна Ведущий специалист 58124
43 Скаржинец Елена Викторовна

Главный специалист по торговле и защите прав потребителей

58128
44 Коц Наталья Фёдоровна

Ведущий специалист по сельскому хозяйству

58350
45   Главный специалист  58147
46 Маматова Инна Михайловна

Специалист

55165
47 Антипова Алла Михайловна

Главный специалист по размещению муниципального заказа

58269

Отдел ЖКХ, энергетики и строительства


48 Гладких Ольга Федоровна Начальник отдела 58166
49 Сахаров Алексей Борисович Консультант 58103
50 Назарова Наталья Ивановна  Ведущий специалист 58337
51 Артемьева Наталья Геннадьевна Ведущий специалист программного обеспечения 58119
52 Гудзовская Ирина Сергеевна Ведущий специалист  58131 
53 Лерниченко Татьяна Геннадьевна Ведущий специалист 58120
54 Хлопко Ольга Николаевна  Ведущий специалист по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом 58103

Юридический отдел

55 Ульянова Владилена Анатольевна Начальник отдела 54294
56 Санина Татьяна Ивановна Главный специалист 58216
57 Ступак Наталья Александровна  Главный специалист 58125
58 Темирханова Надежда Михайловна Ведущий специалист 58125
59   Главный специалист по организационному обеспечению деятельности административной комиссии 58239

Отдел бухгалтерского учета

60 Чиркова Мария Александровна Начальник отдела - главный бухгалтер 58108
61 Моисеенко Айсылу Фаритовна Главный специалист -  бухгалтер 58156
62 Москвитина Надежда Валерьевна Ведущий специалист  -  бухгалтер 58156
63 Байдалова Марина Владимировна   Главный  специалист - бухгалтер 58156

Сектор ГО и ЧС

64 Зайцев Андрей Владимирович Руководитель сектора 58107
65 Пермякова Инна Геннадьевна Главный специалист 58327

Сектор информационных технологий

66 Ильясов Андрей Сергеевич Руководитель сектора 58134
67 Сафонов Константин Евгеньевич Главный специалист-программист 58154
68 Огиенко Дмитрий Семёнович Специалист - программист 58154

Сектор архитектуры и градостроительства

69 Курган Анастасия Сергеевна Руководитель сектора 58224
70 Маилян Сергей Сарасарович Главный специалист 58224
71 Кунц Алла Дуйшебаевна Ведущий специалист  54524
72 Сухотская Ольга Сергеевна Специалист I категории 58224

Специалисты

73 Карева Тамара Васильевна Главный специалист по труду 58228
74 Цюпало Валентина Владимировна Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 58126
75 Абакумова Наталья Юрьевна Главный специалист по опеке и попечительству в отношении совершеннолетних 58212

Сектор по мобилизационной работе

 
76 Светлакова Наталья Викторовна Руководитель сектора 58121
77 Нечипуренко Галина Павловна Ведущий специалист  по бронированию граждан, пребывающих в запасе, и защите государственной тайны 58229

Территориальная избирательная комиссия ГАС «Выборы»

78 Некрасова Ирина Александровна Председатель ТИК 58220
79 Чумак Леся Васильевна Системный администратор ГАС "Выборы" 40074

Муниципальное казённое учреждение «Дирекция по обслуживанию административных зданий и автотранспорта администрации Тындинского района»

80 Хариш Владимир Иванович Начальника дирекции                         58143  
81 Доронина Татьяна Владимировна Специалист 58299  
82 Сычева Нинель Сергеевна Комендант                58208  
83 Никитина Ольга Дмитриевна Главный бухгалтер 58299  
84 Носова Алина Радиковна Бухгалтер 58299  
85 Щербина Наталья Михайловна Специалист отдела кадров 58122  

Муниципальное казённое учреждение «Архив Тындинского района»

86 Князева Ирина Васильевна Начальник 41375
87 Захарова Ольга Владимировна Ведущий архивист 58202
88 Баркова Ольга Сергеевна Делопроизводитель 58202

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр развития культуры, молодёжной политики и спорта Тындинского района"


89 Потапенко Ольга Викторовна Директор 58219
90 Дмитриева Марина Юрьевна Заведующий отделом по развитию клубной работы 58226
91 Брилевская Наталья Александровна Специалист по планированию и аналитике клубной работы 58265
92 Макарова Елена Егоровна Специалист по развитию самодеятельного народного творчества 58265
93 Порохонько Юлия Михайловна Режиссёр-постановщик 58225
94 Дрягалова Ольга Всеволодовна Главный библиотекарь 58225
95 Макарова Снежанна Петровна Заведующий отделом молодёжной политики и спорта 58230
96 Иванищенко Ольга Юрьевна Специалист по тестированию 58223
97 Дмитриева Елена Витальевна  Специалист по работе с молодёжью  
98 Кравченко Ольга Георгиевна Главный бухгалтер 58338
99 Якимченко Светлана Николаевна Главный специалист в сфере закупок 58338
100 Хабибулина Тания Фаритовна Специалист по кадрам 58329

ЕДДС (Единая дежурно-диспетчерская служба)

101 Матвеев Игорь Евгеньевич Руководитель - старший оперативный дежурный ЕДДС 58351
102 Дежурный диспетчер ЕДДС КРУГЛОСУТОЧНО 58270

 

Официальные сайты

 

 

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


 

 

Официальный интернет-портал правовой информации