Официальный сайт муниципального образования

Случайная новость

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. 

Подробнее ...

Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня822
mod_vvisit_counterВчера983
mod_vvisit_counterНа этой неделе1805
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе5466
mod_vvisit_counterВ этом месяце20258
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце27436
mod_vvisit_counterВсего1143021

Депутаты Тындинского районного Совета народных депутатов

ДЕПУТАТЫ

ТЫНДИНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ ШЕСТОГО СОЗЫВА

по состоянию на 01.05.2019

 

I. Округ №1 (Олекма, Юктали, Усть-Нюкжа, Чильчи)

1. Калинов Евгений Иванович

2. Хода Марина Олеговна

3. Максимова Любовь Николаевна

II. Округ №2 (Лопча, Ларба, Усть-Нюкжа, Хорогочи, Кувыкта)

1. Кучкина Надежда Сергеевна

2. Завьялов Олег Владимирович 

3. Мамаев Сергей Витальевич

III. Округ №3 (Восточный, Первомайское, Могот)

1. Васильева Екатерина Владимировна.

2. Макаренко Елена Викторовна.

IV. Округ №4 (Маревый, Дипкун, Тутаул)

1. Снегирёв Александр Николаевич

2. Гилачёва Татьяна Владимировна

3. Ветёлкин Валерий Анатольевич

4. Марчук Тамара Александровна

V. Округ №5 (Соловьевск)

1. Песков Андрей Владимирович

2. Клепцова Татьяна Ивановна

3. Танасиенко Елена Валерьевна

4. Плотникова Евгения Сергеевна

5. Савин Андрей Валерьевич

VI. Округ №6 (Беленький, Аносовский, Муртыгит, Уркан)

1. Малай Александра Александровна.

2. Ермаков Максим Викторович.

 

Председатель Тындинского районного Совета народных депутатов  – Ермаков Максим Викторович.

 

 

ГРАФИК приема граждан депутатами Тындинского районного Совета народных депутатов на 2019 год

ФИО

Дни и часы приема

Место приема

1.

Васильева

Екатерина Владимировна

последний четверг месяца с 16.00 до 18.00

п. Восточный,

администрация

2.

Ветелкин

Валерий Анатольевич

первая суббота месяца с 13.00 до 15.00

п. Дипкун,

библиотека

3

Ветелкин

Валерий Анатольевич

первая суббота месяца с 13.00 до 15.00

п. Маревый,

библиотека

3.

Гилачева

Татьяна Владимировна

первый понедельник месяца с 13.00 до 15.00

п. Тутаул,

клуб

4.

Ермаков

Максим Викторович

последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

с. Уркан,

администрация

5.

Завьялов

Олег Владимирович

последний четверг с 10.00 до 12.00

 

г. Тында,

ул. Привокзальная, 1;

п. Хорогочи, п. Кувыкта - по предварительной записи 8 (41656) 58-159

6.

Калинов

Евгений Иванович

Вторник, четверг с 16.00 до 18.00

 

 

г. Тында,

ул. Красная Пресня, 59;

п. Юктали - по предварительной записи 8 (41656) 58-159

7.

Клепцова

Татьяна Ивановна

последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00

с. Соловьевск,

администрация

8.

Коренев

Александр Владимирович

вторая среда месяца

с 14.00 до 15.00

п. Аносовский,

администрация

9.

Кучкина

Надежда Сергеевна

первая пятница месяца с 10.00 до 12.00

п. Лопча,

администрация

10.

Макаренко

Елена Викторовна

первая пятница месяца с 14.00 до 17.00

п. Могот,

МОАУ «Моготская СОШ»

11.

Максимова

Любовь Николаевна

первая суббота

месяца с 10.00 до 12.00

с.Усть-Нюкжа,

школьная библиотека

12.

Малай

Александра Александровна

последняя суббота месяца

с 11.00 до 14.00

п. Муртыгит,

администрация

13.

Мамаев

Сергей Витальевич

первая суббота месяца

с 12.00до 14.00

п. Ларба

администрация

14.

Марчук

Тамара Александровна

вторая пятница месяца

с 13.00 до 15.00

п. Дипкун,

д/с «Родничок»

15.

Песков

Андрей Владимирович

первая пятница месяца

с 12.00 до 16.00

с. Соловьевск, управление АО «Прииск Соловьевский»

16.

Плотникова

Евгения Сергеевна

первый вторник месяца

с 16.00 до 17.00

с. Соловьевск,

МОАУ «Соловьевская СОШ»

17.

Рекеш

Владимир Григорьевич

первая суббота месяца с 12.00 до 14.00

п.Восточный,

администрация

18.

Савин

Андрей Валерьевич

первый вторник месяца

с 13.00 до 15.00

с. Соловьевск,

МОАУ «Соловьевская СОШ»

19.

Снегирев

Александр Николаевич

первый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00

п. Тутаул

администрация

20.

Танасиенко

Елена Валерьевна

первая среда месяца

с16.00 до 17.00

с. Соловьевск,

детский сад «Золотинка»

21.

Хода

Марина Олеговна

последняя суббота месяца

с 10.00 до 12.00

п. Олекма,

МОКУ «Олекминская СОШ»

 

Официальные сайты

 

 

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов


 

 

Официальный интернет-портал правовой информации